Астрахань
Справочник Астрахань
44 225 организаций

Социальная аптека

Адрес
ул. Бориса Алексеева, 34, Астрахань На карте
Телефон
8 (800) 100-01-03, +7 (960) 461-29-24
Режим работы
ежедневно, 08:00–21:00
Сайт
Социальные сети
Вконтакте

Социальная аптека в Астрахани — найдено 25 организаций

Написать отзыв — Социальная аптека

Социальная аптека на карте
Социальная аптека — виды деятельности

Похожие организации рядом с Социальная аптека

ул. Софьи Перовской, 79, корп. 1, Астрахань
ул. Бориса Алексеева, 65, корп. 2, Астрахань
ул. Бориса Алексеева, 65, корп. 2, Астрахань
ул. Бориса Алексеева, 65А, Астрахань
ул. Софьи Перовской, 103, корп. 25, Астрахань
ул. Куликова, 15, Астрахань